Уважаемые клиенты! При заказе товаров через корзину скидка 8%. Акция действует до 31.01.21, на все товары кроме акционных. |
Четырехслойный минеральный картридж с биокерамикой и минералами. Состоит их 4-х компонентов-природных минералов и БИО-активной керамики. Фильтр с различными минералами и белой обожженной биокерамики.
Назначение: коррекция значения рН очищенной воды, частичная реминералицация, структурирование воды, стимулирует рост и здоровье клеток организма.
Назначение
- Воздействует в длинноволновом инфракрасном диапазоне спектра солнечной энергии ( 6-14 mkm )
- Структурирует воду разрушая кластеры молекул воды
- Стимулирует рост и здоровье клеток организма
- Улучшает циркуляцию крови и общее состояние здоровья
- Корректирует уровень pH очищенной воды
- Корректирует содержание минералов очищенной воды
Принцип работы
При фильтрации по технологии обратного осмоса все минералы удаляются из воды. Поступив в минерализатор вода вновь насыщается минералами, что позволяет получить воду с оптимальным минеральным балансом для организма человека.
Вода, прошедшая очистку системой обратного осмоса, имеет низкое солесодержание, что хорошо для приготовления еды и заваривания чая и кофе. Но, обессоленная вода имеет пониженный рН, поэтому, для воды со сниженным содержанием солей, применяется картридж -минерализатор, который обогащает воду природными минералами, необходимыми для организма человека, такими как хлориды и бикарбонаты кальция, магния, натрия и калия, в количествах, равных с концентрациями этих солей в минеральных водах, которые находятся в продовольственных магазинах. Минерализатор разработан при участии медицинских исследовательских учреждений.
Количество минералов в воде после использования минерализирующего картриджа:
Ca2+ | Na+ | Mg3+ | CO43- | K+ | C1- | SO43- | F- |
34мг/л | 22мг/л | 12мг/л | 10мг/л | 8,5мг/л | 0,8мг/л | 0,3мг/л | 0,06мг/л |
Рекомендации по установке и эксплуатации
1. Замена минерализатора должна производиться не реже одного раза в год;
2. Картридж устанавливается в качестве последней ступени фильтрации;
3. Картридж предназначен для подготовки исключительно холодной воды (до 30°С).
Характеристики
Тип фильтрующего материала | четыре минерала |
Назначение: | минерализация и структуризация очищенной воды |
Производительность: | 3600 л/мин |
Габаритные размеры: | 52 х 254 мм |
Рабочее давление: | до 6 атм |
Срок службы: | до 12 мес |
Ресурс: | до 6000 л |
Подключение: | резьба внутренняя 1/4" |
Бренд: | Fitaqua |
Страна-производитель: | Польша |
картриджи | |
Страна-производитель товара | Польша |
Размер картриджа | 25 х 5 см |
Тип картриджа | минерализатор |
Назначение картриджа | Минерализатор |
Состав | минерал доломит |
Ресурс эксплуатации | 3600 л (1 год) |
Рабочая температура | 4 – 45 оС |
производительность | 4 л/мин |
подключение | 1/4" |
Сопутствующиие товары
Нет отзывов о данном товаре.
минерализатор, leader, ph-био, корректор, постфильтры, минерализаторы, биокерамика Минерализатор, ph-БИО, Корректор, Постфильтры Картриджи, , сменные, элементы, , мембраны АКЦИИ Минерализаторы, ph-корректоры Сменные, для, систем, обратного, осмоса in-line, bc-4l